Регина Тодоренко разбилась на «Ледниковом периоде»

Регина Тодоренко

С известной ведущей Региной Тодоренко на прошлой неделе случилась неприятность, которая доставила физическую боль. Она разбилась во время тренировочного проката при подготовке очередного номера на шоу «Ледниковый период». Ее партнер профессиональный фигурист — Александр Энберт не удержал артистку во время поддержки.

Регина рухнула на лед с двухметровой высоты. Тодоренко разбила колени.

Звезда «Орел решка» нашла в себе силы продолжить участие в шоу. В субботу Тодоренко снова вышла на лед. Артистка блистала. Кадрами со своего проката она поделилась в соцсети. Вот только поклонники обратили внимание на одну интересную деталь. В фан-пабликах обсуждают спину певицы.

«На днях Регина рассказала, что упала с высокой поддержки. Энберт извинялся, плакал, что не уберег партнершу. Тодоренко постила фото ног в синяках. Но перед очередным выпуском шоу певица восстановилась и на ее страничке появились снимки с катка. Регина в платье с открытой спиной порхала по льду. Вот только спину артистка оголила зря. Мы весь вечер гадаем, что у нашей любимки с позвоночником? Сколиоз? А что за шрамы слева? И где ее лопатки? Когда Тодоренко так изуродовала свое тело?» — ужаснулся автор поста.

Напомним, Тодренко во второй раз стала мамой. Но ради популярности и денег она согласилась участвовать в шоу уже через месяц после родов. На съемки «Ледникового периода» блогерша несколько раз приезжала с сыном-грудничком.

Партнером певицы стал 33-летний фигурист Александр Энберт. Спортсмен и артистка уже катались в паре. Они отлично взаимодействовали в прошлом сезоне шоу. Ничто не предвещало беду. Но в очередной съемочный день что-то пошло не так.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий