Редкое фото жены Валдиса Пельша, ради которой бросил семью

Валдис Пельш

Во времена своей молодости Валдис Пельш многим женщинам сводил голову от любви к нему. Но несмотря на интрижки телевизионная звезда оказался крепким орешком и прекрасным семьянином, правда только во втором браке. Хотя первая супруга, Ольга пророчила недолгий брак со Светланой Акимовой.

В звёздной семье Валдиса Пельша супруга не публичный человек. На протяжении более 20 лет во втором браке у Пельша царит полная идиллия. Сам актёр и телеведущий придерживается принципа: «Счастье любит тишину», и в его семействе он работает. Тем не менее, Валдис Пельш неожиданно решился на откровения. В Сети появился снимок, на котором он запечатлён вместе с женой и подрастающим сыном.

Валдис Пельш Светлана сын Эйнер сын

Известно, что Валдис Пельш давно женат на дизайнере по имени Светлана, которая на данный момент занимается бизнесом и руководит агентством рекрутинга. По сути, занимается подбором персонала в особняки богатых людей и имеет хорошую репутацию.

Известно, что Света подарила супругу трёх детей – дочь Илву, сыновей Эйнера и Ивара. Также у Валдиса Пельша имеется дочь от первого брака по имени Эйжена, которая живёт отдельно. Со всеми своими детьми актёр и телеведущий поддерживает дружеские отношения.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий