Редкое фото единственной законной жены Дмитрия Нагиева

Ирина Пегова и Дмитрий Нагиев

Конечно же, мы пошутили поставив вначале фотографию замечательного актера Дмитрия Нагиева с не менее хорошей актрисой Ириной Пеговой с недавней киноленте «Свингеры». Но дело в том, что 55-летний брутальный красавчик Дмитрий до сих пор ходит не окольцованный и пока на горизонте нет реальных фактов, что в обозримом будущем он на это пойдет.

А романтических историй отношений с женщинами мускулистого мачо хоть пруд пруди. И это отдельная история.

Заядлый холостяк Дмитрий Нагиев ходил под венец лишь раз в жизни и в этом браке у него рожден единственный официальный сын Кирилл, который рожден радиозвездой Алисой Шер.

Некоторые источники из окружения артиста утверждают, что у артиста, кроме Кирилла, есть младший сын и дочь. Впрочем, никому пока не удавалось их увидеть и познакомиться с ними.

Пара распалась в начале 2000-х, когда терпению обманутой жены пришел конец. По ее словам, шоумен был падок на измены с различными известными женщинами. Порой он не приходил домой на ночь, будучи слишком занятым. Сейчас женщина живет в свое удовольствие. Она так и не вышла замуж после разрыва с телеведущим, зато сделала успешную карьеру и не останавливается на достигнутом. Алиса Шер—радиоведущая и преподаватель. В свое время женщина опубликовала провокационную книгу «Я была женой Нагиева», которая возможно дала ей какую-то ступеньку в самооценке и щелкнула по носу многих, кто заглядывается на актера.

Алиса Шер (экс-жена Нагиева)

В социальных сетях очень мало ее фотографий, буквально которые можно пересчитать по пальцам. Поэтому каждая новая фотография вызывает острый интерес у поклонников, которые интересуются всем, что связано с именем их кумира Дмитрием Нагиевым.

Сын Кирилл, которому сейчас 32 года. Он пошел по стопам отца и стал актером. Начав обучение актерскому ремеслу в школе-студии МХАТ, закончил Академию театральных искусств в Петербурге и получил диплом актера. Зрителям запомнился по комедии «Холоп». Кирилл прекрасно общается и с Аллой Шер, и с отцом. Именно с мамой Кирилл попал в соцсети.

Алиса Шер (экс-жена Нагиева) и сын Кирилл

Сейчас Алиса Шер, которая все же носит официальное имя Алла Нагиева, занимается преподаванием.

«Учу детей и взрослых красиво говорить; снимаю речевые зажимы», — написала про свои профессиональные интересы Алла Нагиева (Алиса Шер, @alisasher)

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий