Разжиревший до неузнаваемости Владимир Пресняков сделал заявление на концерте

Владимир Пресняков

Владимир Пресняков давший сольный концерт «Все нормально» в «Крокусе» поразил зрителей своим разжиревшим видом. Поклонники сраженные внешностью 54-летнего музыканта посоветовали Владимиру ограничить себя в еде.

Правда не все знали, что причиной расплывшегося певца вовсе не его застольные переедания, а недавняя болезнь. Чуть больше недели назад певец почувствовал сильное недомогание. С каждым днем состояние певца ухудшалось. Медики диагностировали у него воспаление легких, хотя певец сначала подумал, что подхватил ковид. Но тест оказался отрицательным. Артист решил лечится дома.

Сейчас я чувствую себя неплохо, мне ставили капельницы, у меня было серьезное воспаление легких, — делился своим невезением певец, ведь на носу был сольник в Крокусе.

К счастью концерт прошел на ура.  Семитысячная зрительская аудитория горячо приняла артиста, хотя за кулисами было видно, что полностью восстановиться Владимире не смог, отсюда и одутловатость, которую многие приняли за полноту.

Во время выступления на своем сольном концерте Владимир Пресняков объявил, что полученные деньги от мероприятия он направит на нужды и потребности российских военных.

«Наконец-то мы встретились после отмены концертов из-за пандемии коронавируса! Я приветствую каждого из вас. Весь гонорар сегодняшнего концерта мы направим ребятам, которые находятся на передовой — все, благодаря вам», — произнес со сцены певец.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий