Разоблачение: видео с Волочковой показывает, что возраст берет свое

Волочкова на показе мод

Анастасия Волочкова прибыла на гламурное мероприятие FashionTV в новом элегантном образе, который стал последним творением дизайнера Джемала Махмудова. Ее поклонники похвалили образ за сдержанность и элегантность, однако присутствующие журналисты не могли не заметить, как сильно постарела бывшая балерина.

Реальные видеозаписи показали Анастасию с гораздо менее лестной стороны, без каких-либо фильтров или улучшений. Дряблая кожа, глубокие морщины на лице и шее — было очевидно, что в 46 лет последствия курения, чрезмерное употребление обожаемого экс-балериной просекко и прожитые годы взяли свое. Особую тревогу пользователей вызывало состояние век. Глаза красные как у кролика, видимо прошлую ночь напролет провела без сна.

Поклонники были шокированы этим зрелищем, многие из них задавались вопросом, не обманули ли их фотошопом на ее ранних фотографиях или клипах. Анастасия попыталась сделать храброе лицо, хотя было ясно, что правда стала для нее шоком. Она, понимая, что состояние ее облика далеко от идеала, обратилась к снимавшему ее на камеру журналисту не делать этого слишком близко, потому что будут видны все морщины.

Кстати, с этого мероприятия есть и снимки, на которых фотограф по настоянию знаменитости использовал фотошоп и убрал все следы увядания нашей героини. Поклонники звезды, сравнившие эти работы, не могли не высказать своего отношения к тому, как знаменитости пытаются «обмануть» своих фанатов. Неужели нельзя просто показать себя таким какой ты есть. Если ты талант и красив, никто тебя за это не осудит.

«От Фотошопа тело в натуре не изменится, видела многих без макияжа, мама моя!», «Возраст Волочковой даже под шопом видно», «Все фотошопятся, только толку у многих мало», «Не бывает так, чтобы человеку всегда было 16, к сожалению… И морщинки есть у всех…», «общалась с людьми, которые её видели лет 15 назад. Рассказывали, что была шикарная женщина. Зачем она себя на посмешище выставляет?», «Она уже , как Светлана Светличная», — отсыпали «комплиментов» люди Насте.

В конце концов, модное шоу прошло успешно. Хотя Анастасия, возможно, уже не выглядит так, как в молодые годы, ее поклонники по-прежнему ценят ее за невероятный талант, которым она обладает, и за вдохновение. В конце концов, Анастасия доказала, что возраст — это всего лишь цифра, и что вы все еще можете быть модной, даже если вам за сорок пять.

Для сравнения настоящей Анастасии Волочковой и ее художественного портрета созданного при помощи фотошопа приводим ее вторую фотографию, которая обработана.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий