Располневший Иосиф Пригожин с трудом восстанавливает дыхание после болезни в горах Швейцарии

Иосиф Пригожин восстанавливается после болезни

Продюсер Иосиф Пригожин в феврале этого года тяжело перенес нынче популярную болезнь, когда отдыхал со своей звездной женой Валерией в Дубае. Сегодня он со всей семьей отдыхает в Женеве, где, как известно, у них есть дом, хотя Стас Садальский, который знает все обо всех считает, что этот дом не в Женеве, а недалеко от нее во Франции. По сути это дело не меняет, так как местность, где расположен их дом, примыкает к Женеве.

Накануне вылета в Сочи на Новую Волну Иосиф Пригожин поделился интересным сюжетом как он упорно тренируется, чтобы восстановить дыхание после коварной болезни, которая как известно очень существенно вредит легким.

В своем микроблоге Инстаграм продюсер выложил ролик, в котором запечатлел себя во время подъема в гору. Тяжело дышащий 52-летний располневший на карантинных посиделках продюсер с трудом рассказывает своим подписчикам, что для восстановления функций легких он поднимается по горной дорожке: «Всем привет. Тяжело в гору, конечно, подниматься. Но так восстанавливаю постковидное дыхание. Друзья, физкультура нужна для легких. Еле дышу. Не шутите с этой заразой.. »

На ролик одним из первых отозвался Дмитрий Губерниев, любитель придраться к знаменитостям: «Трудно ныне артистам в Женеве, ох,тяжело 😂». Нельзя не согласиться со спортивным телеведущим о «трудной» жизни звезд, которые отдохнув в Греции, Италии теперь перебрались восстанавливать жизненные силы в Швейцарию.

А у подписчиков сразу образовался вопрос каким образом вся семья Валерии смогла попасть в Швейцарию, особенно учитывая тот факт, что Пригожин ранее показывал как прививался отечественной вакциной, которая сегодня не признана в Европе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий