Раскрыта семейная тайна Натальи Водяновой спустя 20 лет

Наталья Водянова

Об этом сенсационным откровении о прошлом в ее жизни поделилась модель Наталья Водянова.

Наталья Водянова шокировала историей воссоединения с младшей сестрой, о существовании которой никто раньше не знал. Как выяснилось, российская модель много лет назад уговорила свою маму отказаться от новорожденного ребенка. Девочку отдали на усыновление и только недавно Водянова впервые с ней встретилась.

Однако есть и другая, еще более конспирологическая версия о том, кем приходится эта девушка Наталье Водяновой.

Как рассказала звезда, примерно 20 лет назад её мать Лариса Викторовна находилась в тяжелом жизненном положении. Она пыталась самостоятельно поднять на ноги трех детей, которые росли без отцов. Когда Наталье исполнилось 18 лет, в семье родился еще один ребенок. Было понятно, что денег на пятого члена семьи у многодетной матери просто нет. Тогда Водянова предложила отдать новорожденную в другую семью, что и было сделано.

Довольно скоро модель начала зарабатывать миллионы на рекламных контрактах и сразу же начала поиски младшей сестры, но на её пути появилась проблема. Данные об усыновлении были строго засекречены. В этой ситуации оказался бессилен даже нанятый частный детектив. В надежде выйти на след родственницы Наталья внесла себя в базу для поиска пропавших членов семьи.

Недавно звезде сообщили радостную новость о том, что экспертиза ДНК выдала совпадение. Некая Дженнифер Бернс оказалась той самой младшей сестрой Натальи, которую воспитывали чужие люди. Они уже встретились и дали первое совместное интервью американскому журналу Vogue.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий