Раскрыт секрет: Как выглядит самая главная женщина Максима Галкина?

Максим Галкин ДР - 46 лет

Максим Галкин волею судеб не согласный в политикой нынешней власти в Кремле переехал со звездной супругой Аллой Пугачевой и двойняшками Лизой и Гарри в Израиль. Лишенный работы на Первом канале и гастролей, лишившись рекламных контрактов артист не опустил руки и активно включился в организацию гастрольных туров по миру.

И совершенно понятно сам он вряд ли смог бы за столь короткое время сделать так, что она данный момент у него график гастролей набит до отказа на весь следующий год. Естественно за этим стоит работа дружной команды его творческих единомышленников.

Это отступление нужно для того, чтобы рассказать о «страшной» новости про Максима Галкина, который, как пишут некоторые телеграм-каналы и СМИ, не успев отъехать в соседнюю Польшу от Латвии, где пока живут его любимая супруга и обожаемые дети, пошел «налево» — мол, в Польше юмориста застали за ужином в ресторане с эффектной блондинкой.

Кто она, и стоит ли переживать по этому поводу Алле Пугачевой? Они, по словам тех же инсайдеров, которые тайком сделали этот снимок, что-то бурно обсуждала и много смеялась. Женщину уже приняли за пассию «неверного» мужа. Но, когда знающие люди рассмотрели эту женщину все стало понятно и речи про какую-то интрижку не могло идти.

Пассией юмориста оказалась Эльвира Мокробородова — главный директор Максима Галкина, с которой он работает уже на протяжении 20 лет. Часто ее называют «главной женщиной в жизни Максима Галкина».

Эльвира Мокробородова и Максим Галкин

Все, что стоит за кулисами ярких выступлений артиста от крупных вопросов, таких как заключение гастрольных и иных контрактов, трансферов, райдеров и до мелких бытовых проблем это все лежит на плечах этой яркой блондинки и ее команды. С ней он начал свою карьеру — в июле 2001 года состоялся первый сольный концерт юмориста в Витебске, кстати там он встретился взглядом со своей любовью на всю жизнь — Аллой Пугачевой. Получился союз — сплав артиста и его концертного директора. С этого момента за организацию каждого выступления Максима Галкина в России и за рубежом отвечала Эльвира Мокробородова.

Вместе с тем Эльвира находится в тени звезды, ведь практически мало кто знал о ней. При этом именно Мокробородова заявления от имени Максима Галкина: опровергает слухи о его госпитализациях, курирует гастрольные туры и обращается к его поклонникам. Вот, кстати фото от 2020 года, которое сделано на Тасмании. Кто помнит, тогда Максим Галкин перед эпидемией коронавируса успел сделать гастрольный тур по Австралии, Новой Зеландии. Похоже команда Эльвиры возобновила старые контакты и этой осенью юморист снова едет с гастрольным туром по этим местам.

Эльвира Мокробородова и Максим Галкин  на Тасмании

Из личного микроблога концертного директора становится понятно, что она близка не только с артистом, но и дружна с Аллой Борисовной.

Кстати, в личной жизни у Эльвиры Мокробородовой есть любимый супруг, взрослые сын и дочка, внуки и две любимые собаки.

Эльвира Мокробородова и муж

Содружество Максима Галкина и Мокробородовой это союз единомышленников. Она вслед за ним уехала из России, по слухам поселилась в Турции. Похоже теперь Максим Галкин при содействии с ней будет покорять международные сцены. Не маловажную роль наверное сыграет и тот факт, что артист полиглот и для него языковый барьер не проблема.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий