Расцвела после побега в Израиль: фото Галкина и Пугачевой

Алла Пугачева

Семейство Аллы Пугачевой ретировалось из России и, как уже точно установлено, нынче находится в Израиле. Известно, что в Израиле живет старший брат Максима Дмитрий, который часто и подолгу гостит в подмосковном имении Грязи.

Поэтому вопрос где и как остановиться у супругов не стоял. Сегодня известно, что Алла Пугачева и Максим Галкин сняли дом в дорогом курортном городе Кесария. Здесь каждый нашел дело по душе. 72-летняя звезда эстрады отдыхает, лечится от болячек, которых в таком возрасте хватает. Примадонна, кроме этого много гуляет с мужем и двойняшками.

Местные жители, конечно же, узнали звездную семью, и даже смогли сделать фотографию во время прогулки. На фотографии она, Максим, Лиза и Гарри. Отдых и лечение благотворно повлияли на Аллу Борисовну, она расцвела, выглядит бодро и моложаво.

Алла Пугачева Максим Галкин Лиза и Гарри

Кесария не только привлекательный курорт для российских знаменитостей, но славится клиниками. Здесь Примадонна часто поправляет свое здоровье. Пишут, что именно благодаря диете местных врачей, больная диабетом певица стала стройной, что вызывает завись многих женщин.

Пугачева в своем последнем публичном обращении заверяет, что ее отъезд временный и она вернется в родное гнездо.

Правда вот с каникулами детей получилась неувязачка. Школьные каникулы в элитной гимназии, где учатся Лиза и Гарри, закончились, и дети приступили к занятиям. Вот уже неделю как они пропускают занятия. Запускаются многочисленные слухи о судьбе замка-усадьбы в Грязи, которой так гордился Максим Галкин, публикуя многочисленные сторис в своем аккаунте Инстаграм.

Нам остается подождать дальнейшего развития событий вокруг звездного семейства.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. влада

    Ну да.Отпуск.В 72.Израилетяне.

  2. София

    На чужбине лучше не будет вИзраиле свой менталитет и там другая жизнь там они никто и звать их никак вот и пусть живут денег накопили в России но деньги имеют свойство заканчиваться тем более привыкли к роскоши но в Россию из нельзя пускать это предатели