Расценки известны: Сколько стоит провести ночь с Волочковой

Анастасия Волочкова

Сколько стоит провести новогоднюю ночь и праздники с участием Анастасии Волочковой. Журналисты издания day.ru выяснили расценки звезды. А вы о чем подумали?

Между тем знаменитость приглашает феерично отметить несколько дней в том числе и встречу Нового года в ее теплой компании.

Экс-балерина давно завершила свою сценическую карьеру и пытается заработать другими видами развлекательного плана себе на безбедную жизнь. Не гнушается Анастасия ходит по разным шоу типа «Звезды сошлись» или «Ты не поверишь» и отрабатывать свое звездное имя на скандалах в этих представлениях.

Например, недавно Анастасия Волочкова принимала участие в шоу «Звезды сошлись» где обсуждался вопрос внешности людей носящих татуировки. Там она сцепилась с актрисой Юлией Рутберг. Но зачинщицей, как всегда, стала экс-балерина. Пришлось, конечно, в кавычках Лере Кудрявцевой разнимать знаменитостей.

А вот на грядущих новогодних праздниках звезда не намерена отдыхать. Всех желающих Настя приглашает в один из подмосковных отелей, где с 31-го декабря по 2-е января будет развлекать публику.

«Эта королевская ночь будет просто волшебной и невероятной. Я буду рада разделить ее с вами!» — заявила звезда.

Журналисты выяснили, сколько стоит новогодняя ночь с Анастасией Волочковой. В отеле нам сообщили, что стандартный номер на двоих гостей по раннему бронированию обойдется в 100 тысяч рублей. Если резервировать позже, придется заплатить уже более 140 тысяч. Всего в отеле 60 номеров, в том числе премиум-класса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий