Ради чего тяжелобольной Юдашкин покинул Россию

Валентин Юдашкин и Марина Юдашкина

Маэстро российского дизайнерства в мире мод Валентин Юдашкин, который много лет борется с онкологическим заболеванием покинул Россию вместе с женой Мариной, оставив все свои дела. Сейчас они находится в Гонконге.

О поездке сообщила супруга художника-модельера Марина. 64-летняя женщина опубликовала фотографии в соцсетях, на которых нянчится с двумя внуками и родившейся недавно наследницей Агатой-Ариэллой. Однако женщина не стала показывать онкобольного 58-летнего мужа.

Марина Юдашкина с внуками

«Наслаждаемся летом и общением с внуками!» — написала жена художника.

Причиной их отъезда из страны стало радостное событие в семье. Любимая дочь Галина родила третьего ребенка. А так как известный модельер очень заботливый и любящий дед, то пропустить такое событие он не мог.

Дочь Юдашкина уже давно эмигрировала в Гонконг с мужем, Петром Максаковым. У него там собственный и прибыльный бизнес. Галина с мужем давно мечтали о девочке. И вот, наконец, их желание исполнилось.

По всем свидетельствам очевидцев, в последнее время Валентин Абрамович приобрел вид очень больного человека. Поэтому супруга, находясь в Гонконге, не публикует с ним фотографии. Как говорится, не до этого.

Ранее, этим летом прошедшей в Москве Неделе моды на Парящем мосту в столичном парке Зарядье на публике появился Валентин Юдашкин. Внешний вид знаменитости вызвал оторопь у поклонников маэстро. Отрешенный взгляд, шаркающая стариковская походка, которая совсем не соответствует его 58 годам жизни, спонтанные движения подтягивания брюк, неуверенность в движениях, будто он постоянно боится оступиться и поэтому вынужден схватится за руку жены Марины Юдашкиной. Ощущение такое, что 64-летняя цветущая здоровьем и уверенностью супруга кутюрье ведет пятилетнего ребенка.

Эти кадры не на шутку взволновали общественность. В связи с этим визит тяжелобольного дизайнера в Гонконг вызвал опасение, что это его крайнее посещение любимых внуков, которые перестали приезжать в Россию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий