Пьяный Панкратов-Черный распугал зрителей на спектакле

Александр Панкратов-Чёрный

Артист, который пару лет назад уже попадал в скандал с употреблением спиртного во время полета, снова выкинул фортель. Он был пьян прямо на сцене. Случилось это на гастролях в Томске. Во всяком случае об этом пишут в телеграм-каналах. Но не все так однозначно.

Вот одна из сцен в спектакле, которая вызвала сомнение у зрителей.

Зрители Томска пришли насладится перипетиями спектакля «Женихи, или Как родители дочке жениха выбирали». В спектакле был задействован популярный российский актер Александр Панкратов-Черный.
Как пишут телеграм-каналы, зрители пожаловались на якобы выпившего актера Александра Панкратова-Черного, который играл только с помощью суфлера и замолкал. После второго акта люди якобы массово стали покидать зал и требовали вернуть деньги за испорченный спектакль.

Но есть и другая сторона медали. Например, Ирина Бушина, которая смотрела постановку рассказала, что актер не был пьян на сцене.

«После окончания спектакля зал стоя аплодировал актерам. Поклонники дарили цветы, в том числе и Александру Васильевичу. Самые приятные воспоминания о проведенном вечере! Панкратов-Черный не пользовался подсказками суфлера, их не было», — рассказала она журналистам.

Другой зритель поделился только самыми положительными эмоциями от спектакля, а также от игры всех артистов, и рассказал, что в поведении актера не было ничего странного. Мужчина также не заметил, что люди массово ушли со спектакля.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий