Пьяный Маковецкий набросился на Людмилу Максакову

Сергей Маковецкий и жена

О крупном скандале между двумя звездами театра имени Вахтангова, которые во время гастрольного перелета сцепились друг с другом в салоне самолета рассказал главный архивариус театрильных и киношных историй актер Стас Садальский. Он тепло относится к Людмиле Максаковой, с которой дружит много лет. Артист встал на сторону подруги, когда та столкнулась с агрессией коллеги Сергея Маковецкого. Во время конфликта Маковецкий был нетрезв.

По словам Станислава Юрьевича актеры давно конфликтуют друг с другом, а на днях происходящее между ними достигло апогея.

«Лучший в России Театр имени Вахтангова продолжают сотрясать громкие скандалы. Продолжается противостояние двух мастодонтов (кто круче) — Сергея Маковецкого и Людмилы Максаковой. Неприятная история вновь вышла на непредсказуемый уровень. В самолете, летящем на гастроли в Новосибирск, ненавидящие друг друга народные артисты снова сцепились в рукопашной схватке. Под действием спиртного Сергей в бизнес-классе стал неуправляемым… Максакова пыталась его успокоить, но тщетно», — поделился в личном блоге 71-летний Садальский.

После крупного скандала, кинувшего темное пятно на репутацию театра, руководство учреждения, по словам Садальского, намерено уволить 64-летнего актера. Напомним, что Маковецкий уже более тридцати лет находится в браке с 82-летней Еленой Демченко.

«Сережа, не позорься! Отстань от Людмилы!» — встал горой за Максакову Станислав Юрьевич.

Стас Садальский с давних пор неровно дышит по отношению к звезде Вахтангова. И хоть 82-летняя Людмила Максакова старше звезды «Место встречи изменить нельзя» на более чем десять лет Станислав Юрьевич испытывает романтические чувства к этой актрисе. Иной раз его пылкие чувства приводили к нелепостям, когда Садальский выкладывал в социальных сетях неоднозначные фотографии своей дамы сердца.

Надо отдать должное любвеобильному сердцу Садальского он часто посвящает ей теплые слова в соцсети.

«Все ее театральные образы очень яркие и запоминающиеся. Мне интересно все, сказанное, прочитанное и сыгранное этой большой актрисой! Люблю слушать арии и песни в исполнении ее мамы Марии. А как поет сама Людмила — красиво, драматично и чувственно! Безумно вас люблю и поздравляю с днем рождения. Поздравьте Люду, она сегодня именинница. Кстати, „Миллион алых роз“ поэтом Вознесенским была написана для Людмилы Максаковой. Это песня до сих пор является главным бриллиантом в короне композитора Раймонда Паулса», — отмечал влюбленный актер еще в сентябре.

Садальский уже не раз был замечен как любитель вынести сор из актерской избы. Так летом он рассказал об увлечении Татьяны Васильевой молодыми жигало. Актер заявил, что его коллега неравнодушна к молоденьким мускулистым мальчикам, на услуги которых тратила немаленькие деньги. Садальский в качестве доказательства своим словам опубликовал фотографию, на котором актриса запечатлена в компании парня из разряда актеров шоу Тарзана.

Татьяна Васильева со стриптизером

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий