Пьяная Волочкова устроила скандал в самолёте и попала в полицейский участок

Анастасия Волочкова и Сергей Кузнецов

Анастасия Волочкова умеет попадать в неприятные ситуации. Даже возвращение в Москву после отдыха на Мальдивских островах с новым возлюбленным Сергеем Кузнецовым обернулось для балерины грандиозным скандалом.

Во время 8-часового полета, который осуществляла компания «Аэрофлот», стюард по имени Иван обвинил танцовщицу в том, что она отказалась надевать на борту самолета маску.

Для урегулирования инцидента бортпроводник даже вызвал сотрудников полиции по прилету в аэропорт Шереметьево из Мале. В итоге, Анастасия Волочкова с Сергеем и члены экипажа отправились в полицейский участок, где провели около трех часов.

Сама артистка рассказала о том, что находилась на борту авиалайнера в маске и не нарушала никакие предписания. По ее словам, временами она снимала маску лишь для того, чтобы попить кофе, поесть или пообщаться с детьми, которые подходили с ней познакомиться.

Подписчики, в основном, поддержали Настю, написав в комментариях, чтобы она не переживала, так как многие завидуют или пытаются пиариться на ее имени. Но нашлись и те, кто призвал артистку перестать устраивать скандалы и принять общепринятые правила. Даже появились разочарованные, заметившие:

Этого и стоило ожидать любительница скандалов без них не интересно. Похоже, зря мы надеялись, что Сергей изменит ее в лучшую сторону. Такой же склочный, как Анастасия. Умный мужчина бы попросил спокойно ее надеть маску, чтоб не выставляла его любимая женщина себя посмешищем в очередном скандале. Кокорина и Мамаева тоже провоцировали. Нету житья… Анастасия, все в вашем репертуаре, чему удивляться и за чем оправдываться, все и так знают, кто ВЫ!

Тем временем очевидцы рассказали о неадекватном поведении Анастасии Волочковой на борту самолета. Они заявили, что знаменитая блондинка не только отказывалась надевать маску, но и спорила с бортпроводниками, а также оскорбляла их.

Как бы там ни было, экс-балерина Большого театра уверена в своей правоте и собирается отстаивать свои права в суде. Она уверяет, что стюард Иван намеренно к ней цеплялся для того, чтобы спровоцировать конфликт и привлечь к себе внимание.

Я ситуацию так не оставлю, я подам в суд на этого Ивана, это провокация, ущерб моей деловой репутации, мое время, клевета!

— заявляет знаменитость, снова попавшая в неприятную ситуацию. В полиции на нее составили два административных протокола — за «Мелкое хулиганство» и «Невыполнение правил поведения при ЧС или угрозе её возникновения». Танцовщице может грозить арест на срок до 15 суток. Кроме того, медосвидетельствование показало, что Волочкова была пьяна.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий