Пугачёва объявила своё новогоднее желание на видео Галкина

Пугачёва и Галкин

Максим Галкин больше всего любит делать домашние репортажи, когда в их семейном замке отмечают важные праздники. Новогодняя ночь не стала исключением, и жизнерадостный артист показал, в какой компании они отмечают наступление Нового 2022-го года.

В гости к Алле и Максиму пришли их близкие друзья, включая семью Игоря Николаева, Валентина Юдашкина и Алины Родель, а также пребывающий ныне в одиночестве дизайнер Игорь Гуляев.

Когда стрелки часов начали приближаться к 12-ти часам ночи друзья включили поздравительную речь президента и начали загадывать новогодние желания.

Алла Пугачева, как обычно, выделилась на фоне остальных и написала важное для всех пожелание на листке и готовилась его поджечь перед тем, как бросить пепел в бокал с шампанским и выпить с боем курантов.

Примадонна не стала скрывать свои мысли и объявила, что загадала, чтобы не было войны, что сейчас является самым важным. Поклонники с благодарностью отнеслись к этой идее и оставили много одобрительных откликов.

Алла Борисовна, Ваши слова да Богу в уши: «Главное, что б не было войны!» Браво, Алла Борисовна! З Новим роком! Кохаю вас усіх! Мы тоже солидарны в вашем желании! Спасибо Аллочка, это самое главное, чтобы везде был мир!!! С Новым годом!

Присутствовавшие на праздновании в замке друзья тоже поблагодарили семью Галкина и Пугачевой за душевный праздник и пожелали счастья, здоровья, радости и процветания прекрасной чете и их замечательным детям.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий