Пугачева заявила, что «Встреча с БГ как встреча со светом в конце туннеля»

Алла Пугачева в Москве

Звезда российской эстрады певица Алла Пугачева, которая вместе с детьми в конце сентября окончательно покинула покинула Россию и переехала в Израиль, побывала на концерте своего друга, российского музыканта-оппозиционера Бориса Гребенщикова в Тель-Авиве.

На личной странице паблика Алла Борисовна поделилась со своими поклонниками свежей совместной фотографией с Борисом Гребенщиковым, а к ним присоединился еще одна знаменитость, который получил почетное звание с точки зрения Примадонны «иноагента» Андрей Макаревич. Кадр 73-летняя певица сопроводила серией «сердечек».

Напомним, что летом эти звезды уже делали совместное селфи

Алла Пугачева Гребенщиков и Макаревич в Израиле

Кроме фотографии звезда эстрады запечатлела, как развлекается на концерте лидера рок-группы «Аквариум». Пугачева в круглых затемненных очках ритмично двигалась в такт песни «Все говорят, что пить нельзя» и подпевала коллеге.

«Встреча с БГ, как встреча со светом в конце туннеля», — написала под видео певица.

Подписчики певицы обратили внимание, как хорошо выглядит их кумир.

«Великая, Легендарная, Любимая наша Алла Пугачёва! Храни Вас и Вашу семью Бог! Мы Вас Любим!», «Рада видеть вас в таком прекрасном настроении! Глаз не оторвать», «Алла Борисовна, Вы такая красивая женщина внешне и внутри!», «Алла Борисовна, как приятно видеть вас счастливой и свободной! Любим Вас! Дарите нам больше таких позитивных видео! Видео где вы улыбаетесь! Улыбка вам очень к лицу! Ваши видео дарят нам надежду, что все будет хорошо!», — в комментариях оставляли комплименты поклонники.

Пользователи сети в комментариях назвали артистов легендами и поблагодарили их за позицию и честность.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий