Пугачева решила регистрировать новый свой бренд, испугавшись аферистов

Алла Пугачева

Похоже Алла Борисовна стала подозревать, что компания разнузданной лжи и компрометации ее имени, которое она зарабатывали десятками лет, достигает апогея. Поэтому певица спешно регистрирует свой новый бренд.

Концертный директор Аллы Пугачевой подтвердила, что процесс уже запущен и 73-летняя звезда отечественного шоу-бизнеса создает новый бренд. Торговая марка получит название «Примадонна». Многим стало интересно, зачем артистке бренд, если она покинула страну и по всей видимости не собирается возвращаться.

Вот что по этому поводу сказала, концертный директор звезды Елена Чупракова. Она объяснила, что бренд на самом деле существует давно. Пока Пугачева ничего не выпускает под лейблом «Примадонна». А создала она его для защиты собственной репутации. В настоящее же время была продлена его регистрация.

«Чтобы туалет не назвали Примадонной. Просто, чтобы было» — крат Чупракова Пятому каналу.

Под своим брендом «Примадонна» Алла Борисовна может выпускать, что угодно хоть парфюмерию и косметику, товары для детей и беременных, хоть высокотехнологичные 3D-очки и дроны. Главное, чтобы аферисты не посмели воспользоваться этой торговой маркой и, например, не начали выпускать оружие в виде пистолетов или снаряды и бомбы, которые будут падать на головы детей, или еще что-то нехорошее, что смогло бы скомпрометировать ее доброе имя в народе, который 73-летнюю звезду иначе как Примадонна и не называет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий