Пугачева и Галкин не знают куда себя деть, сходили на концерт БИ-2

Пугачёва и Галкин

В жизни звездных беглецов Аллы Пугачевой и Максима Галкина из светской жизни осталось не так уже и много занятий. Поэтому супруги, остановившись в Израиле, похоже ностальгируют по временам в России и свой досуг посвящают посещением гастрольных выступлений российских артистов.

Так пара недавно побывала на спектакле Анатолия Белого, который, как и они, выехал в Израиль и со скрипом встраивается в театральную жизнь местного общества. По признанию актера языковый барьер в настоящее время является для него главным. Для того, чтобы выступать на израильской театральной сцене ему нужно освоить иврит, чем он сейчас и занимается.

А вчера Примадонна и юморист появились на гастрольном концерте группы «Би-2», которые тоже были вынуждены эмигрировать под давлением всех обстоятельств. А атмосферу в России сейчас можно, например, охарактеризовать тем, что сегодня Илье Яшину присудили 8,5 лет заключения за дискредитацию ВСРФ.

В Сети появились кадры с концерта группы «Би-2» в Тель-Авиве. Зал был полон преданных зрителей, среди которых оказалась была и Алла Борисовна и ее 46-летний муж. Появление знаменитостей произвело на зал, полный зрителей, фурор. Супругов обступили фанаты. Они купались во внимании и комплиментах. Как сейчас можно вместо раздачи автографов каждый пытался сфотографироваться со звездной парой.

Без внимания Максима и Аллу не обошли и музыканты группы «Би-2». Они вывели их изображения на экран, который находился на сцене. Это был трогательный момент, а супруги в порыве эмоций обнялись.

«Фантастический концерт БИ-2 вчера в Тель-Авиве! На одном дыхании зрители и мегаталантливые музыканты. Хиты и новые песни из нового альбома. Песня «Аллилуйя» будет теперь в моём плейлисте. Спасибо, ребята, за незабываемый вечер! Отдельный респект за джем сейшн с Андреем Макаревичем», — сообщил в своей паблике юморист о восторге, который он получил на концерте группы.

Поклонники в зале сделали массу фотографий супругов. На кадрах видно, что знаменитости подпевают песням «Би-2».

В России же отношение к супругам радикально раскололо общества. Часть людей не высказываясь громко горячо поддерживают супругов и это чувствуется по количеству лайков и просмотров их личных страниц социальных сетей. Да, на страницах изданий стали гораздо меньше положительного о них писать и это объясняется самоцензурой. Но зато повылазили личности типа Милонова, которые требуют лишить Примадонну государственных званий, а часть творческого сообщества шлет им проклятья — яркий пример таких личностей Мария Шукшина или Поплавская.

Особенно смешно читать мнение о Примадонне таких бездарностей, как Сергей Соседов, который вдруг перекрасился и стал ярым критиком Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Надо напомнить, что Соседов буквально не вылазил из Киева, где он принимал участие во многих телешоу украинского телевидения.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий