Пугачева была диктатором в шоу-бизнесе

Алла Пугачева

Многие из коллег Аллы Пугачевой в шоу-бизнесе продолжают критиковать ее после ее ухода из страны. Один из таких критиков — Иосиф Пригожин — рассказал, что у них с Пугачевой уже давно нет дружеских отношений. Когда Пугачева устраивала светские мероприятия, Пригожин и его жена Валерия не получали приглашений, и он объяснял это разницей во взглядах на жизнь.

Продюсер в своем интервью называет Аллу Борисовну диктатором.

Но недавно Пригожин раскрыл истинную причину их конфликта — он утверждает, что Пугачева не любила Валерию и даже делала так, чтобы она не появлялась на Первом канале. Он утверждает, что Пугачева имела большое влияние в индустрии развлечений и могла влиять на участие других артистов в различных мероприятиях.

«Она приходила, ставила ультиматум Константину Эрнсту, чтобы Валерии не было в той или иной программе. Вот ей так хотелось», – исповедовался продюсер Иосиф Пригожин в эфире шоу «Вы держитесь!».

Пригожин не считает ничего плохого в том, что Пугачева уехала из страны, но он не одобряет ее критику своих коллег, которую она продолжает высказывать публично.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий