Пугачева без мужа и детей на премьере Серебрякова в Риге

Алла Пугачева Максим Галкин в Юрмале

Звездная пара Алла Пугачева и Максим Галкин выехали из России с началом СВО. Супруги сразу и бесповоротно высказались против войны. Местом пребывания семьи Алла и Максим выбрали Израиль, где они осели на красивой вилле курортного города Кесария, которая, как пишут СМИ, принадлежит старшему брату юмориста Дмитрию.

46-летний артист, лишившись по сути всех возможностей зарабатывания денег в России, тут же активно включился в организацию гастрольных выступлений. К великому сожалению для противников, которых в России оказалось большое множество, Галкин в короткий срок смог заключить такое количество контрактов на выступления, какое и не снилось ни одному артисту в России. На сегодня гастрольные туры юмориста расписаны на год вперед. Сегодня, например, Максим Галкин дает концерт в Варшаве.

Алла Пугачева в Риге

Алла Пугачева с двойняшками Лизой и Гарри тем временем остались в Юрмале, где семья традиционно остановилась в роскошной вилле Марта, расположенной в курортной зоне. И пока супруг в Варшаве занят концертами 73-летняя Алла Пугачева выбралась в Ригу на премьеру фильма Кирилла Серебренникова «Жена Чайковского».

Естественно, звезду не могли не заметить и по Сети разлетелись кадры пребывания Аллы Борисовны на премьере. Знаменитость имела лук, который сразу привлек внимание своей оригинальностью. Российским звездам, которые по возрасту находятся в одной категории с Аллой Борисовой, особенно это относится Долиной, надо бы поучиться стилю и выбору вещей, которые точно соответствуют месту и времени.

Звезда была в Риге не одна. С Примадонной на премьере побывала ее лучшая подруга Лайма Вайкуле

Алла Борисовна выбрала для вечернего посещения премьеры выбрала платье темно-синего цвета с поясом и капюшоном и дополнила образ небольшой серой сумочкой. У певицы получился элегантный образ, а накинутый на голову темный капюшон внес нотку таинственности и подчеркнул, что в данный момент она одинока и скучает по супругу. Вот так вот одной деталью в образе передать неуловимое послание супругу, что она без него грустит и ждет его, может только личность масштаба Пугачевой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий