Прохора Шаляпина отругали за фальшивую красоту Екатерины Шавриной

Екатерина Шаврина

Екатерине Шавриной уже 80 лет, однако ее внешность до сих пор ни у кого не вызывала отрицательных эмоций, а, наоборот, все признавали, что в такие годы выглядеть так хорошо, как испольнительница поистине народной песни «Гляжу в озера синие», которая прозвучала в 1972 году в сериале «Тени исчезают в полдень», это дорого стоит. В последнее время Шаврина практически не выходит в свет.

Но на днях в историю с Екатериной Шавриной влез любитель дам старшего возраста 39-летний Прохор Шаляпин. Он встретился с народной артисткой России за кулисами концерта и решил, что надо эту встречу со звездой преподнести в более выгодном, как он считает, свете. Певец показал селфи с Екатериной Шавриной, на котором народная артистка выглядит кукольно, как Барби. Это нестественное фото вызвало недовольство у поклонников и блогеров.

На снимке, на котором 80-летняя Екатерина Шаврина выглядит, по мнению многих, неестественно молодой и измененной, образ использования фильтров и редактирования фото налицо. Это вызвало недовольство среди фанатов и блогеров, которые выразили свое разочарование и критику в комментариях.

Прохор Шаляпин, в свою очередь, не смог удержаться и ответил на критику, утверждая, что свет в момент фотографии упал удачно и фильтры не использовались. Эти слова, однако, не убедили множество людей в соцсетях.

Экатерина Шаврина, в свою очередь, пока не комментировала эту ситуацию, и многие ждут ее отклика на произошедшее. Она остается легендой российской эстрады и многие поклонники надеются, что эта кратковременная сенсация не повредит ее имиджу. А Прохор Шаляпин своей неуместной фотографией только подложил свинью народной артистке.

Известно, что 9 лет назад произошла трагическая авария в жизни Екатерины Шавриной, в результате которой погибла ее сестра, а сама артистка получила серьезные травмы. В настоящее время Екатерина Шаврина продолжает петь и оставаться в центре внимания публики.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена

    Шаляпин _ты отлично выглядишь и в общем замечательный ¡
    !!!!!