Прохор Шаляпин виноват в болезни покойной жены, считает ее мать

Прохор Шаляпин и бизнесвумен Татьяна Клаудия Девис

Стремительные отношения красавца шоумена Прохора Шаляпина и канадской миллионерши Татьяны Девис, в результате которых они в конце июля сыграли свадьбу, так же быстро трагически закончились: жена заболела коронавирусом, попала в госпиталь и не выдержала напора вируса. Она впала в кому и, не приходя в сознание, умерла.

Прекрасные отношения Прохора с родителями супруги во времена до свадьбы вдруг внезапно, после смерти Татьяны, резко разладились. Нынче мать покойной канадской бизнесвумен уверена, что именно Прохор Шаляпин заразил Клаудию Девис ковидом.

Сам Прохор уверяет, что вакцинировался от коронавируса и никак не мог заразить Татьяну. Он считает, что либо родительское горе, либо недруги накручивают родителей жены, делая в их глазах, его главным виновником того, что произошло:

Кто-то накручивает родителей Тани, они впечатлительные люди. Теща мне писала, что у них в Канаде принято после прививки сидеть дома две недели, мол, я опасен для окружающих. Я испугался, позвонил своему врачу, который меня успокоил. Я легко перенес прививку, и очень счастлив, что ее сделал.

Родители Клаудии Девис не получили вакцину и тоже переболели ковидом в тяжелой форме. Но им удалось выздороветь.

Прохор отвергает эти обвинения, считая, что семья беспечно отнеслась к коварному инфекционному заболеванию:

Они еще надо мной посмеивались, мол, не знаем, что с тобой будет после прививки. А я их спрашивал: «А если заболеешь? Неизвестно, как отреагирует организм на вирус». Родители Тани очень тяжело перенесли болезнь. Я их одного за другим отправил в госпиталь. За две недели до смерти Татьяны они вышли из клиники. Сейчас я хочу поклониться родителям жены. Они вложили в нее всю душу. Я пишу теще, она не отвечает. Понимаю ее.

Напомним, Прохор Шаляпин и бизнесвумен Татьяна Клаудия Девис сыграли свадьбу в Лас-Вегасе 31 июля. Через несколько дней блондинке стало плохо. Какое-то время она отказывалась от госпитализации, в итоге попала в медучреждение с большим поражением легких. В своем Инстаграм Прохор Шаляпин так написал об утрате:

День погас, и в доме мне поют ветра,
Что тебя здесь больше нет.
Голос твой оставил мне дыханье снов,
Оставил аромат цветов и след белее облаков.
Рука в моей руке и слезы на щеке.
Твой остывший след напомнит мне…
Как я любил тебя,
Одна лишь ты могла взглядом разжигать
Огонь в моем одиноком сердце.
Я любил тебя, ветрами ты была,
Ярким солнцем и луной
Ты останешься на небе.
Я любил тебя, останешься со мной
Ветром, солнцем и луной, алым росчерком
на сердце… я любил тебя….

Мне тяжело это писать, и я очень не хочу в это верить, но моей Танечки больше нет … Прощай, моя Танюша, я буду помнить и любить тебя всегда.

Личность Прохора Шаляпина вызывает полярные отношения к нему. Женщины, особенно в возрасте 50+ его боготворят, а многие, в том числе знаменитости, считают его альфонсом. Вот, например, как о нем отзывается актер Стас Садальский, который кстати сам любитель женщин старшего возраста:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий