«Прощается с жизнью», – Кушанашвили рассказал подробности жизни Бориса Моисеева

Борис Моисеев

Скандальный телеведущий Отар Кушанашвили, рассказал некоторые подробности из жизни некогда популярного российского артиста Бориса Моисеева. Так по данным журналиста, певец находится в крайне плохом состоянии и фактически уже сам не ходит.

Всему виной инсульт, который дважды поразил музыканта известного своими хитами «Голубая луна», «Дитя порока».

Сегодня Борис Моисеев вынужден доживать свою жизнь в одиночестве. Более десяти лет он замкнут в четырех стенах, лишь дважды он выходил на улицу. Как утверждает Кушанашвили, на сегодня он практически полностью парализован в следствии второго инсульта.

«Молит старуху с косой о приходе», – сказал Кушанашвили.

Известно, что Борис Михайлович очень был дружен с Аллой Борисовной, она его очень уважала и бережно относилась. Правда, сейчас звезда и сама в возрасте, да и находится далеко. Но похоже на то, что уход и присмотр за бывшим членом ее команды, а Моисеев на заре карьеры входил в группу подтанцовки Примадонны, она поручила своей дочери. Поэтому сейчас единственный человек, помогающий Борису Моисееву, это дочь Аллы Пугачевой — Кристина Орбакайте. Она оказывает существенную помощь, иначе артист просто бы умер с голода, ведь на пенсию не проживешь, те более больному.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий