Пропавшая Светличная оказалась в реанимации, родные на грани

Светлана Светличная

О состоянии здоровья 81-летней Светланы Светличной поступает крайне скудная и противоречивая информация. Так, одно из самых последних сообщений о звезде «Бриллиантовой руки» поклонники получили из уст ее внучки Марии Ивашовой во время эфира ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

По словам внучки, бабушка после истории с исчезновением почувствовала себя неважно. «Дверь никто не открыл. Оказалось, что бабушка обратилась к консьержу, вызвала скорую, согласилась на госпитализацию. Ее положили в нейрохирургическую реанимацию, а там нет мобильных телефонов. Можно общаться только с лечащим врачом», — поделилась Мария.

Учитывая, что съемки шоу на телевидении идут заранее, то по всей вероятности речь идет о конце октября, когда Светлана Светличная вновь была госпитализирована. А нынче у нас конец ноября и многих почитателей актрисы это будоражит. По последним данным, которые смогли добыть вездесущие журналисты, так это то, что со слов родственников все необходимое у нее есть, квалифицированный уход организован.

Напомним, в этом году Светлана Афанасьевна пережила несколько госпитализаций. В последнее время она неважно себя чувствует: сказывается возраст и больное сердце.

Сейчас актрису предположительно перевели в специализированное медучреждение из-за проблем с мозгом, Светлана Светличная находится в психиатрической клинике, куда она попала из-за поражения сосудов головного мозга.

Ранее, в конце октября, 81-летняя артистка была госпитализирована из-за сердечно-сосудистого заболевания, но медики заметили изменения в ее поведении. Врачи приняли решение перевести пациентку в профильную больницу.

Проблемы с памятью и изменчивыми состояниями начались у звезды год назад после происшествия на съемках передачи, когда на артистку упал осветительный прибор. ЧП стало триггером путанности сознание и провалов памяти.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий