Проклятие «Прямого эфира»: Ведущие проекта болеют и даже уходят из жизни

Зеленский, Корчевников, Малахов

Смерть известного ведущего Михаила Зеленского стало для многих шоком. 46-летний журналист отдыхал вместе с женой Милой Рубинчик в Доминикане, когда ему неожиданно стало плохо.

Телеведущего экстренно госпитализировали, но спасти не смогли, у него произошел инсульт. Посольство России в Доминиканской республике подтвердило новость о смерти Михаила Зеленского, а вот его супруга, блогер и психолог, пока хранит молчание, лишь удалила радостные фотографии из отпуска у океана из своего Инстаграма.

В 2018 году ведущий в третий раз женился на Миле Рубинчик. Влюблённые проводили много времени вместе, стараясь не расставаться. 39-летняя вдова тяжело переживает трагедию и не отвечает на звонки. От предыдущего брака — с фигуристкой Еленой Гришиной, с которой познакомился в проекте «Танцы на льду», — у Зеленского остались две дочери.

Многие верят в мистическую версию гибели ведущего программы «Билет в Большой» на «России-Культура», который в период с 2011 по 2013 вел ток-шоу «Прямой эфир».

Ну как тут не поверить в проклятие «Прямого эфира». Ночью дня рождения Андрея Малахова, которому исполнилось 50 лет, скончался первый ведущий программы Михаил Зеленский. Ему было 46.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от mikhail_zelenskiy (@mikhail_zelenskiy)

У другого ведущего Бориса Корчевникова, как известно, была опухоль мозга, из-за которой ему делали трепанацию черепа. Кроме того, сейчас ходят настойчивые слухи о том, что у самого Андрея Малахова тоже серьезные проблемы со здоровьем. Мол, все эти полеты в Германию и парики не просто так. Хочется надеяться на то, чтобы это просто слухи, но день рождения он отметил с женой и сыном в Баден-Бадене, а не в Москве или, например, на Мальдивах.

В прошлом году трио ведущих собрались на юбилейном выпуске в честь 10-летия программы «Прямой эфир».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий