Произошел выкидыш: Тодоренко впервые рассказал о трагедии

Регина Тодоренко

Член жюри Регина Тодоренко удачно завершила сезон развлекательного шоу «Маска» и не только тем, что получила крупные деньги за успешно выполненный контракт, а и тем, что она скоро станет во второй раз счастливой матерью. Напомним, что в супружестве с Владом Топаловым она воспитывает чудесного четырехлетнего мальчишку, которого родители зовут Майклом, хотя по метрике он Михаил.

Известно, что появление второго ребенка пара ожидает в начале лета, правда Регина и Влад тщательно скрывают пол будущего чадо, хотя они наверняка знают об этом. Второй ребенок для супругов желанный и долгожданный, ведь в недалеком прошлом звезда пережила неудачный опыт.

Нынешняя беременность звезды «Орла и решки» для многих поклонников стала неожиданностью, так как Регина, как могла, до последнего пыталась не раскрывать свое положение. Но природа берет свое и наступил момент, когда делать вид, что ты не носишь дитя становится просто смешным, да и чревато для будущего человечка, который в этот период растет быстрыми темпами. Недавно ведущая шоу подтвердила беременность, появившись на публике в платье, которое подчеркивало округлившийся живот.

Регина поделилась в личном блоге своими эмоциями о сложностях начала беременности. Телеведущая пережила выкидыш еще до второй беременности, поэтому долго боялась признаться, что она в положении. По ее словам, причиной потери ребенка стала травма в результате падения.

«Боялась признаться, так как предыдущая беременность не сложилась. Я даже боялась делать тест. А еще боялась потерять работу, в том случае роль. В беременность падения и травмы действительно приводят к печальным последствиям», — вспоминала трагический период своей неудачной беременности.

Оказывается, Тодоренко заметила, что в организме происходят некие изменения, но продолжила вести обычный образ жизни.

«Меня бросало в жар пару дней и давление падало ниже плинтуса. Потом был полет в Стамбул, я радовалась, что провожу время с друзьями. Радовалась каждую секунду, хоть и испытывала в теле какие-то странные процессы. На следующий день мы снимались для клипа, а меня сопровождало вздутие. На фотосессии я потихонечку начала понимать, что у меня гормональный сбой — я все время плачу».

«Меня бросало в жар пару дней и давление падало ниже плинтуса. Потом был полет в Стамбул, я радовалась, что провожу время с друзьями. Радовалась каждую секунду, хоть и испытывала в теле какие-то странные процессы. На следующий день мы снимались для клипа, а меня сопровождало вздутие. На фотосессии я потихонечку начала понимать, что у меня гормональный сбой — я все время плачу. Я сказала себе: «Если этот ангел захочет прийти в нашу жизнь, он пройдет со мной даже такие сложности», — так описывает свои ощущения 31-летня член жюри «Маска».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Альберт

    Хороший танец.