«Продать пока не поздно»: Санкции лишат Татьяну Веденееву квартир в Риге и Франции

Татьяна Веденеева

Все чаще приходят новости, что непрерывно вводимые санкции Западом подбираются все ближе к обычным россиянам. Так, очередной «жертвой» может стать одна из российских знаменитостей 68-летняя актриса театра и кино, звезда ТВ Татьяна Веденеева.

Заслуженная артистка России может лишиться элитной недвижимости в Латвии и на Лазурном берегу во Франции из-за нового пакета санкций.

Звезда киноленты «Здравствуйте, я ваша тетя!» имеет квартиру в Риге, но по словам звезды она из-за плотного рабочего графика до сих пор еще ни разу не побывала на своей жилплощади. Но есть и еще один неприятный момент владения недвижимостью в Евросоюзе — это постоянно растущие цены на содержание коммуналки. Об этом сообщила Татьяна Веденеева у Леры Кудрявцевой на шоу «Звезды сошлись»:

«Еще нет перерасчета, но она дорожает все время. Я давно открыла счет. Во Франции многие вещи автоматически списываются. Например, есть телефон, к которому привязан Интернет и русское телевидение, то это списывается из банка. Сейчас это большая проблема. Деньги кончатся, и я не знаю, как счет пополнить», — печалится актриса.

Веденеева дополнила свое «горе» тем обстоятельством, что в Европе деньги со счетов списываются сразу за квартал. При этом в студии прозвучала сумма в пятьсот евро. На эту реплику Веденеева отреагировала восклицанием: «Коммуналка за мою квартиру в центре Москвы такая же!».

Все это подталкивает нашу героиню к последующим шагам

«Думаю, это надо продать пока не поздно, потому что есть предпосылки, что могут у всех россиян отобрать. В шестом пункте европейских санкций, который они готовят, есть дополнение: всем российским гражданам будут запрещаться в Европе любые сделки с недвижимостью», — сделала неутешительный вывод для себя знаменитость.

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий