«Продалась за копеечку»: Катя Климова вызвала всеобщее возмущение новой фотографией

Екатерина Климова

У известной актрисы Екатерины Климовой множество поклонников. Несмотря на то, что знаменитость часто выкладывает в своем Инстаграме рекламные посты, учитывая ее красоту и талант, на ее страницу приходит все больше подписчиков.

И вот под новый год фолловеров актрисы ждало большое разочарование — Екатерина Александровна опубликовала на своей странице пост, который для многих стало главным разочарованием. Причем настолько, что многие сообщили об отписке. Так знаменитая красотка из-за неудачной рекламы в социальных сетях утратила доверие многих своих подписчиков.

Все дело в том, что мать четверых детей не особенно разборчива в рекламе и согласилась призывать всех брать кредиты на подарки родным и близким к зимним праздникам.

Конечно же, многие известные личности рекламируют банки и призывают с ними сотрудничать. В их числе – Сергей Гармаш, Константин Хабенский, Сергей Безруков, Михаил Пореченков, но никто не ожидал подобной деятельности от милой и добродушной Кати Климовой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Екатерина Климова (@klimovagram)

Рекламную кампанию оконфузившейся актрисы не просто не оценили, но и резко осудили в Сети. На нее буквально обрушились гневные комментарии раздосадованных поклонников.

То есть на празднование Нового года уже кредит нужен. Это грустно слышать. Очень! Только кредиты не рекламируйте, уважаемые звезды! В такое болото люди попадают из-за кредитов. Пусть эти кредиты и существуют, но агитировать таким образом не стоит! В России-матушке жить стало тяжелее, одни рекламируют кредиты, другие их берут… Эх, Катя, Катя. Вы тоже продались банкам за копеечку! С милой улыбочкой — население в рабство! Такое лицемерие. Отписываюсь!

— раздосадовано написали Екатерине до недавнего времени преданные подписчики.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Данила

    Просто, критикам не предлагают сняться в рекламе