Приставал: Антон Хабаров получил пощечину от Лизы Боярской

Антон Хабаров

Популярный актер Антон Хабаров, который сейчас вместе с Елизаветой Боярской участвует в съемках исторической драмы — сериала «Великая. Фильм второй», получил от нее на съемочной площадке пощечину.

Согласитесь ожидать такого поступка от обаятельного актера, звезды фильма «И все-таки я люблю», чтобы заслужить удар по щеке от прекрасной Лизы Боярской, это надо постараться сотворить что-то из ряда вон выходящее. Но так произошло.

Произошло это по воле сценария, реализуемого режиссером Сергеем Гинзбургом, на съемочной площадке фильма «Великая. Фильм второй», где Елизавета Боярская играет главную роль сериала Екатерину II, а Антон Хабаров — Григория Орлова, фаворита императрицы.

Боярская Хабаров и Гинзбург на съемочной площадке

Антон Хабаров поделился со своими подписчиками интересными моментами со съемок. На странице соцсети он опубликовал фотографию, которая рассказывает о том, как он получил удар по лицу от императрицы.

«По-моему, это великолепная фотография, ( браво фотографу ), в ней вся суть нашей работы, с одним из самых моих любимых режиссёров, Сергеем Гинзбургом («Отчим», «И все-таки я люблю», ….) Объяснять думаю ничего не нужно. Сейчас работаем над «Великая» фильм второй», — написал актер для своих подписчиков.

Фанаты с живостью откликнулись на этот интересный момент съемок.

«Получается Сергей Гинзбург не тот режиссёр, который сидит в 10 метрах от съёмочной площадки, но и непосредственно участвует в процессе. Это всегда очень подкупает, когда человек так погружён. Браво и ему, и актёрскому составу! Хороших смен, пусть всё получится», «Как интересно-так вот как снимают пощёчины со смачным хлопком», «Класс, шикарно!!! Фильм отчим вообще на одном дыхании целый день 16 серий посмотрела, спасибо за профессионализм и трудолюбие к работе», «Чего не сделаешь ради любимого актёра. Даже рукой пожертвуешь. Гинзбург- отличный режиссёр. А вы — прекрасный Актёр», — написали любители кино.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий