Примчалась в Баку: Счастливая Анна Нетребко воссоединилась с мужем

Анна Нетребко Юзев Эйвазов сын Тьяго

Покинувшая Россию Анна Нетребко вот уже больше года не появляется в Москве. Оперная дива по-прежнему много гастролирует за рубежом, правда, что теперь для нее понятие «за рубежом» как таковое отсутствует.

У Анны Нетребко нет проблем с концертами, а тот факт, что недавно ее муж Юсиф Эйвазов получил должность директора Академического театра оперы и балета в Азербайджане, может свидетельствовать о том, что теперь и подавно оперная дива будет радовать своих поклонников на сцене фамильного театра. По всей видимости теперь в репертуаре Бакинского Академического театра оперы и балета будет много партий для Нетребко.

Совсем недавно счастливая Анна Нетребко в своем микроблоге Инстаграм рассказала о своем прилете в Баку, показала кадры экскурсий по этому замечательному городу. Она проводит время с супругом. Они не только гуляют и посещают знаковые места. Накануне пара оторвалась на вечеринке у друзей. Оперная дива облачилась в легкое длинное платье мандаринового цвета.

Во время праздника муж исполнил несколько песен, как в коллаборации с гастролирующим в Баку Кириллом Туриченко, так и сам. Юсиф не отходил от жены, исполняя легендарный мировой хит. Анна смотрела на него влюбленные глазами и светилась от счастья. Поклонники восхитились парой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий