Пригожин высказался о Меладзе как о неблагодарной личности

Иосиф Пригожин

В интернете появилось видео, в котором Валерий Меладзе высказал свою поддержку Украине. Такой поступок вызвал недовольство среди российской общественности, а вчера Иосиф Пригожин прокомментировал эту ситуацию. В интервью Марианне Минскер, супруг Валерии, выразила свое возмущение по поводу поступка музыканта.

«Каждое заявление, которое делает Валера, — это его собственный выбор. Я уважаю его мнение, и могу сказать, что не только я, но и представители «Русской медиагруппы», а также многие высокопоставленные люди уже решили вопрос о Меладзе. Но его последнее выступление все изменило. Это значит, что он не уважает нас? Мы любим его, мы поддерживаем его, и многие из нас просили его о том, что он сделал. <…> Многие люди, которые действительно любят его, просили за него. Но то, что он позволил сделать это, означает, что он не уважает нас? <…> В такой ситуации должна быть только одна позиция, и другой не может быть», — заявил Иосиф Пригожин в программе «Вы держитесь».

Напомним, что критика Меладзе началась задолго до его видео о поддержке Украины. С февраля прошлого года артист призывал к переговорам и осуждал происходящее. В результате его концерты начали отменяться. В конце концов, Меладзе объявил о своем уходе из музыкальной индустрии.

«Уже десять месяцев я, как и многие другие люди, живу с чувством тяжести и горя. К сожалению, любимые мной народы находятся в конфликте, в котором погибают люди. Я не могу ненавидеть никого, и не стараюсь угодить кому-то. Я мечтаю о том, чтобы антагонизм прекратился, и между близкими народами наступило согласие. Я готов отдать все свои силы для этого», — заявил Меладзе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий