Пригожин поведал историю с мужем бывшей жены «Носил мое нижнее белье»

Иосиф Пригожин рассказал о муже бывшей жены

На недавнем шоу «Злые языки» докопались до грязного белья в беседе с продюсером Иосифом Пригожиным. Они вынудили мужа Валерии рассказать о бывшей жене и отношениях с ней при разводе и при этом всплыла смешная история про  ситуацию с новым мужем его бывшей жены, домохозяйки Елены.

Как признался Иосиф, первый брак был ошибкой. После осознания этого продюсер решил подать на развод, но продолжил помогать своей бывшей семье. Это продолжалось до того момента, пока в дело не вмешался новый избранник Елены.

«Помогал, пока не узнал, что Елена вышла замуж и какой-то человек позвонил и сказал мне, что носил мое нижнее белье, ходил в моих костюмах… А этот кто-то был охранником моим», — рассказал Пригожин ведущим шоу «Злые языки».

Продюсер в последнее время ударился осваивать телевизионную карьеру. Он пришелся ко двору каналу НТВ и стал тесно сотрудничать в проектах Леры Кудрявцевой. Один из эпизодов их «творческой деятельности» она опубликовала, на котором видно, как она прямо в студии НТВ издевается над музыкальным продюсером и за это заработала по голове от Пригожина.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий