«Приезжай хоть на денек» взмолилась Пугачева, обращаясь к Галкину

Максим Галкин и Алла Пугачёва

Алла Борисовна и Максим Галкин сегодня отмечают свой особенный день. Только судьба распорядилась так, что в годовщину свадьбы супруги разделены расстоянием в тысячи километров. Поэтому Примадонна с нежностью обратилась к мужу публично.

Звезда выложила новое фото на странице в социальной сети. Артист между тем находится с гастролями в Европе — сейчас он был в Каунасе. И, конечно же, он не забыл про день свадьбы и прислал своей супруге на 21-ю годовщину огромный букет цветов. Певица намекнула, что этого мало и она соскучилась по мужу при этом использовала строки одного из своих хитов.

«Сегодня наш праздник, любимый. 21 год вместе. Спасибо за цветы, которые ты прислал мне. Жду встречи. Приезжай хоть на денек», – написала звезда.

«Приеду на все деньки!», — незамедлительно откликнулся на обращение супруги Максим Галкин.

Поклонники восхитились теплыми отношениями супругов. Многие поразились тому, с какой нежностью Алла Борисовна относится к молодому избраннику. По тому, кто из знаменитостей на странице Примадонны оставил поздравления с днем свадьбы Аллы и Максима можно сказать о истинных друзьях Пугачевой и Максима.

«Самые теплые нежные сердечные поздравления!», — написала актриса Юлия Высоцкая, «Счастья Вам ещё на долгие годы !», — оставил комментарий модельер Юрий Гуляев, «Поздравляю!», — откликнулась Наталья Якимчук, «Красавица! Мои поздравления!», — поздравил Александр Васильев.

Недруги часто из-за большой разницы в возрасте над парой смеялись и предсказывали им развод, но звездные супруги продолжают демонстрировать гармонию и идиллию.

Алла Пугачева много лет посвятила свой карьере, стала легендой советской и российской эстрады. А на склоне лет судьба подарила ей большую любовь и двух очаровательных детей — двойняшек Лизу и Гарри. Не согласившись с властью, она покинула Россию и похоже это надолго.

Одно из самых первых совместных фото звездной пару.
Галкин Пугачева фото 2002 года

Обосновалась Алла Борисовна с семьей в Израиле. Тут дети уже пошли в школу, внезапно прервав обучение в престижной гимназии в Подмосковье этой осенью. Сейчас звезда ведет активный светский образ жизни, регулярно встречаясь с российскими знаменитостями, которые гастролируют в Израиле. Последний раз Примадонну видели на выступлении Зиверт, а после концерта она повидалась с друзьями.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий