Приемная дочь Урганта фотографиями позорит отца

Иван Ургант Ирэн Понарошку

Опальный 44-летний телеведущий Иван Ургант в настоящее время воспитывает двух родных дочерей Нину и Валерию. Старшая же дочь Ивана Урганта Эрика Кикнадзе, которая является приемной дочерью от предыдущего брака его жены Натальи Кикнадзе, проживающая в США, уже давно вне сферы влияния родителей. Она обучается фотоискусству, но направленность ее работ какая-то  однобокая.

Вот недавно она вновь удивила поклонников телеведущего скандальность своей работы в стилю ню, опубликовав фото в откровенном наряде на кровати. Эрика позирует в черной короткой юбке и красном пиджаке, не прикрывающем живот. На ногах гольфы с характерными узорами для девушек низкого социального поведения  и лакированные туфли на платформе и высоченных каблуках. Спору нет цветовое решение композиции гармоничное.

Эрика Кикнадзе

«И что же ты собираешься сделать ради меня?» — задалась вопросом приемная дочь телеведущего, с претензией на оригинальность.

В большинстве комментариев под постом Эрики назвали фотографию пошлой, которая позорит отца — Ивана Урганта.

Но нашлись и такие, которые посчитали фотоработу Кикнадзе оригинальной и достойной для специалиста, который учиться  По их мнению, девушка выглядит очень привлекательно в таком вызывающем наряде, а в ее позах и общей атмосфере фотографий нет ничего пошлого.

Ургант о приемной дочери молчит всегда, по сведениям из открытых источников в последний раз он виделся с Эрикой еще в 2019 году. Но и тогда СМИ узнали лишь после. Конечно, мы не знаем о их общении в непубличной плоскости, но телеведущий не публикует никаких совместных фото с дочерью.

В мае приемная дочь публиковала не менее скандальную свою фотоработу.

Эрика Кикнадзе - дочь Урганта

Иван Ургант в начале марта на не надолго выезжал из России и был в Израиле. Что он там делал никаких сведений нет. Но развернувшаяся компания о том, что он эмигрировал была напрасной шумихой. Вернувшись домой, Иван даже и не подумал выступить с публичными заявлениями опровержения ни о цели выезда ни об изменении своей позиции, которую он высказал сразу после начала СВО.

Сейчас Ургант из-за запрета на Первом канале подумывает об авторском канале «Вечерний Ургант» на YouTube с наверное более скромным форматом, чем шоу «Вечерний Ургант» в эфире Первого канала.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий