Прибывший в Россию Авраам Руссо свидетельствует против Иосифа Пригожина

Авраам Руссо

Певец из Сирии Авраам Руссо имел невероятную популярность в начале нулевых, его композиции звучали буквально на каждом углу. Привлекательный вид певца покорил сердца миллионов россиянок, они выстраивались в огромные очереди на его концертах и падали теряя сознание при встречи с ним.

Однако, как это часто бывает популярность сыграла с ними злую шутку. Композиции Авраама Руссо «Знаю», «Далеко-далеко», «Обручальная» буквально затерли до дыр и крутили на всех дискотеках страны. Авраам стал четырехкратным обладателем “Золотого граммофона”. Этим талантом и заинтересовались воротилы российского шоу-бизнеса.

Известный своим темным прошлым миллиардер и бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов предложил Авраам Руссо стать его крышей. Во время переговоров в ресторане певец был подвергнут жесткому физическому и психологическому прессингу.

Сейчас Руссо временно приехал в Россию, хотя постоянным местом жительством его является США. А Америке осталась жена и двое сыновей. В Россию он приехал не просто так, а по приглашению проекта “Суперстар”, при этом его охраняет несколько человек.

Журналистам он рассказал, что в тот злополучный 2004 год Исмаилов объединился с Иосифом Пригожиным, чтоб сломать его и заставить работать на себя: “На пике популярности вдруг начали возникать конфликты с разных сторон. Я не понимал, почему их так много. Что я делаю не так? Ведь я — мирный артист, муравья не обижу. А потом понял, что все началось с приходом в мою жизнь и работу Пригожина (Иосиф Пригожин, продюсер и муж певицы Валерии). Он увидел, что сможет зарабатывать со мной, и началось. Возможно, у него были добрые намерения — делать мне кучу концертов, но в итоге закончилось тем, что он объединился с Тельманом (Исмаиловым — бывшим владельцем Черкизовского рынка, влиятельным бизнесменом, которого часто связывали с криминалом; сейчас находится в международном розыске). Это был заговор! Я стал жертвой. Они оба были сильными: один — миллиардер с огромными связями до сих пор, другой — акула шоу-бизнеса, знающий всех продюсеров, который мог воевать со мной на территории шоу-бизнеса. С двух сторон я получил такую атаку. Поэтому в 2004 году, когда меня избивали в гостинице «Прага», это было «воспитанием», как они понимали. Чтобы я стал их рабом. Эти люди мыслят иначе. Врагу не пожелаю с ними связаться.

Как вы думаете будет ли после этого наказан Иосиф Пригожин? Пишите в комментариях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий