При смерти: Отец Филиппа Киркорова попал в реанимацию

Филипп Киркоров и Бедрос

Отец Киркорова Бедрос Филиппович экстренно госпитализирован в реанимацию. Состояние самого близкого родственника короля эстрады крайне опасное — у него диагностирована хроническая сердечная недостаточность.

Представитель Филиппа пресс-секретарь Екатерина Успенская подтвердила информацию о госпитализации и тяжелом состоянии 90-летнего Бедроса. Киркорова-старшего поместили в госпиталь им. Вишневского.

Есть информация, что нынешнее тяжелое состояние Бедроса Киркорова стало следствием перенесенного коронавируса, которые привели к сердечной недостаточности. Он находится в реанимации, состояние его оценивается как тяжелое.

Госпитализация Бедроса Киркорова стала ударом для близких семейства и поклонников артиста. Звезда шоу-бизнеса всерьез обеспокоен состоянием здоровья угодившего в больницу родителя.

Филипп Киркоров вышел за связь с журналистами признался, что молится за жизнь отца. При этом он старается настраивать себя на лучший исход.

«Сейчас идет Великий пост, я молюсь и верю, что папу поставят на ноги. Сейчас это моя главная забота — здоровье и жизнь моего папы. Верю, что выздоровеет. И он займет самое главное место в зале на моем юбилее. А папа молодец, держится», — обнадежил Филипп своих почитателей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий