Преснякова случайно раскрыла подробности серьёзной болезни Пугачёвой

Елена Преснякова Алла Пугачева

19 ноября одной из ярких личностей советской эстрады певице, вокалистке ВИА «Самоцветы» исполнилось 75 лет. Накануне юбилея Заслуженная артистка России Елена Петровна Преснякова дала большое интервью изданию «Стархит». Мать Владимира Преснякова, бывшего мужа Кристины Орбакайте, дочери знаменитой Примадонны в ходе беседы неожиданно приоткрыла семейные тайны, касающиеся здоровья ее бывшей сватьи Аллы Борисовны.

Певица случайно раскрыла подробности серьёзной болезни Аллы Пугачёвой.

Как известно, отвечая о своем журналистам и знакомым о своем здоровье Примадонна всегда утверждает, что здорова, молода и полна сил. Звезда никогда не раскрывала, что у неё имеются проблемы со здоровьем, а оказывается, Алле Борисовне неоднократно делали шунтирование.

«Просто поизносилась и забилась сеточка сосудов, которая ведет к сердцу. Сделали шунтирование, укрепили. Алле такое делали не раз», — проговорилась журналистам Преснякова.

Напомним, что 23 декабря Пугачёва и Галкин отметят 10-летие совместной жизни. Звёздная пара сыграла свадьбу в 2011 году. Супруги воспитывают прелестных двойняшек, 8-летних Лизу и Гарри.

Максим младше звездной супруги на 27 лет и это какое-то чудо, что ради молодого мужа и маленьких детей Пугачёва за последние годы кардинально преобразилась. Легенда эстрады существенно постройнела и стала выглядеть намного моложе своего возраста. Больше того, Алла в годы своей молодости не выглядела столь шикарно как сейчас.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий