Преодолевший тяжелый недуг Николай Носов выступил перед зрителями

Николай Носков

Когда певец Николай Носков, перенесший инсульт, появился на сцене шоу «Суперстар! Возвращение», у многих было удивление и недоуменный вопрос. Артисту помогли выйти к роялю и сесть за него Виктор Дробыш и Стас Пьеха. Когда Носков отработал свой номер как всегда на самом высоком уровне это вызвало бурю эмоций.

И, все равно, нашлись зрители, которые задали вопрос «А зачем, мол, мучать человека, который не оправился от тяжелой болезни. Ведь ему приходиться помогать. Напомним, Виктор Дробыш приходится исполнителю продюсером, но самое главное близким другом. Ответ на этот вопрос дал его друг.

Певец пятый год борется с последствиями инсульта, его звездного коллегу обвиняют в лицемерной псевдо-поддержке. Вокруг имен певца Николая Носкова и продюсера Виктора Дробыша ходит множество слухов. Композитор критикуют за якобы корыстное отношение к музыканту. Дробыша обвиняли. что он наживается на беспомощном состоянии певца.

В интервью после программы «Суперстар! Возвращение» продюсер в очередной раз решил расставить точки на «i» и опровергнуть корыстность своих целей. Звездный композитор поделился, что за поддержкой и «добрым советом» Носков обратился к нему сам.

«Мне трудно представить, в кого бы он мог перевоплотиться: в пенсионера, доживающего жизнь мужика?.. Совсем не важно, бегает ли он по сцене, сидит. Главное, что он поет, что он получает от этого удовольствие, что он живет. Никакой спекуляции здесь нет. Не издеваемся мы над Колей и не пытаемся на нем зарабатывать», — – ответил задающим «зачем выходит на сцену певец» Дробыш.

В шоу «СуперСтар» на НТВ на сцене блистали Николай Носков, Стас Пьеха, IVAN с композицией «Не вставай на колени».

В последнее время, 66-летний певец стал не просто изредка появляться на сцене, он полную силу гастролирует по стране. Полностью восстановиться солисту «Парка Горького» не удалось. Перед публикой он выступает сидя и это не умаляет его класса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий