Правнук Олега Янковского стал его копией

Олег Янковский

Внук Олега Янковского порадовал поклонников, опубликовав фотографию в день своего 32-летия с маленьким сыном, которого назвал в честь своего деда — легенды советского кино Олега Янковского.

Звезда фильма «Текст» на своей странице в социальной сети опубликовал две редкие фотографии сына из личного архива. На одной он с мальчиком, на другой — жена актера Диана с малышом. Мальчику есть в кого быть красавцем, у которого в роду все мужчины красавцы.

В 2021 году у Ивана Янковского и его половинки Дианы Пожарской родился первенец. Мальчика назвали Олегом в честь прадеда малыша — звезды советского кино Олега Янковского, ушедшего из жизни в 2009 году.

На заключении брака настояла Оксана Фандера — бабушка маленького Олега. Родительница Ивана в отличие от расхожих пословиц о свекрухах души не чает в невестке.

В комментариях к посту коллеги, друзья и поклонники от души поздравили Ивана с днем рождения. Янковскому написали много приятных пожеланий. Кроме того, кто-то из подписчиков отметил, что маленький Олег — копия знаменитого полного тезки – звезды фильма «Тот самый Мюнхгаузен» Олега Янковского.

«Сын на Мюнхгаузена похож!» — рассудила подписчик актера картины «Текст».

Иван Янковский, в свою очередь, поблагодарил маму и папу за счастливую жизнь. Артист заметил, что с некоторых пор и к нему начали обращаться по имени и отчеству.

«Никак к этому не привыкну и не буду стараться. Не знаю, может, это полжизни прошло, может, чуть больше, или меньше — это неважно все. Главная, что она есть и каждый день учит чему-то новому. А мы продолжаем учиться…» — рассудил артист третьего поколения Янковских.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий