Появление Вячеслава Добрынина на телешоу: невнятная речь и неузнаваемая внешность

Вячеслав Добрынин

Знаменитый композитор и певец, автор более 1000 хитов советской и российской эстрады долгое время не показывался на публике. 75-летний артист в 2018 году перенёс микроинсульт и из-за этого он, естественно, выпал из публичной жизни и все это время усиленно занимался восстановлением своего здоровья.

И вот, можно сказать, состоялась премьера его появления вновь на глазах зрителей. Это случилось на записи телешоу «Суперстар. Возвращение» на канале НТВ, которая уже вышла в эфир. Вячеслав Добрынин был приглашен в состав жюри. Композитору и его песням посвятили целый выпуск телепрограммы. Автор и первый исполнитель «Не сыпь мне соль на рану» остался горд тем, что его хиты пользуются популярностью и был рад послушать их.

Кумир многих попросил у зрителей прощения за невнятную речь, чем довёл всех до слез. Поклонники не сразу узнали изменившегося «мистера шлягера» — именно такое имя закрепилось за ним в шоу-бизнесе.

В эфире популярный артист сказал: “Заранее прошу прощения, что я говорю не очень уверенно. Восстанавливаюсь после тяжелой болезни. Впервые за два года я вошел в студию. То, что здесь происходит – для меня праздник”.

Звезда эстрады признался, что перестал выходить в свет и отказался от спиртного. Теперь он строго соблюдает режим дня и придерживается правильного питания. “У меня была борьба за здоровье, возраст, сами понимаете. Надо было пройти это испытание”, – делится Вячеслав Григорьевич.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий