Появление Кабаевой в милитари наряде нашли безвкусным

Кабаева на турнире в Омске

Алина Кабаева обычно своими редкими выходами на публику радовала глаз безупречностью стиля, но не в этот раз. Кто насоветовал олимпийской чемпионке стиль милитари, только образ получился не ахти — и у самых стильных женщин бывают промахи. На днях Алина села в лужу, появившись перед людьми то ли в пижаме, то ли в робе.

Кабаева в Омске

Через две недели, 12 мая, Алина Кабаева отметит 40-летие. 29 апреля Алина Кабаева приехала в Омск на открытие II Международного турнира по художественной гимнастике на Кубок Евгении Канаевой. Для этого спортивного события она выбрала брючный костюм в стиле милитари зеленого цвета с большими карманами. Костюм был дополнен светлой футболкой, золотыми сережками и ожерельем.

Такой образ вызвал недоумение у многих зрителей и модных экспертов. Они считают, что костюм не подходит для Алины Кабаевой и выглядит как пижама или роба. К тому же, он не сочетается с аксессуарами и не подчеркивает фигуру спортсменки.

«Костюм на Алине Кабаевой не смотрится. Сама модель костюма напоминает пижамный стиль, а вот массивные карманы производят впечатление стиля сафари. Цвет и ткань также смотрятся неудачно. Складывается ощущение, что в этом образе совмещены несовместимые стили», — заявил один из стилистов.

По его мнению, если бы Алина Кабаева имела профессиональных консультантов по имиджу, она бы не допустила такого модного промаха.

«Образ можно было бы спасти, если добавить черный массивный пояс, заменить светлую футболку на темный цвет», — посоветовал он.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Лилия

    Алина,Вы прекрасны, молоды и красивы! Гоните от себя всех этих знатоков…Главное это то,что внутри,а Вы умница!!!