Появившийся у Малахова Влад Сташевский изумил своей внешностью

Влад Сташевский

Влад Сташевский вновь поразил публику своей молодостью и красотой. Певец, который недавно отметил 49-летие, выглядит на 20 лет моложе своего возраста. Он стал гостем нового выпуска шоу «Привет, Андрей», где встретился с Андреем Малаховым и Прохором Шаляпиным. Фотография с этого эфира вызвала бурю восторга в социальных сетях.

Влад Сташевский – один из самых ярких и популярных исполнителей 90-х годов. Его хиты «Я не буду тебя больше ждать», «Позови меня в ночи», «Любовь здесь больше не живет» знают и поют миллионы людей. Певец не только обладает прекрасным голосом, но и завораживает своим обаянием и харизмой. Он всегда был секс-символом своего поколения, а с годами стал еще привлекательнее.

Как же ему удается сохранять такой потрясающий вид? Влад Сташевский не скрывает, что ведет здоровый образ жизни. Он регулярно занимается спортом, следит за своим питанием и отказывается от вредных привычек. Певец также признается, что многое зависит от генетики и настроя. Он старается быть позитивным, радоваться жизни и не думать о возрасте.

Влад Сташевский не поддается модным тенденциям и не меняет свой стиль. Он остается верен своему образу – короткая стрижка, чисто выбритое лицо, элегантный костюм. Пару лет назад он попробовал отрастить бороду, но быстро понял, что это не его. Его фанатки тоже не оценили этот эксперимент и просили вернуть прежний вид.

На фоне Влада Сташевского Андрей Малахов выглядит старше своих лет. Ведущий испытал много трудностей в последнее время. Он пережил серьезное заболевание, которое потребовало длительного лечения и реабилитации. Его состояние здоровья до сих пор вызывает опасения у его коллег и друзей. Отар Кушанашвили недавно рассказал, что у Малахова есть серьезный диагноз, который он скрывает от публики.

Андрей Малахов не комментирует слухи о своем здоровье, но признается, что ему трудно поддерживать хорошую физическую форму. Он часто появляется на публике с отечностью лица и лишним весом. Он старается не обращать внимания на критику и шутить над собой. Он говорит, что его жена Наталья Шкулева любит его таким, какой он есть.

Влад Сташевский и Андрей Малахов – два разных примера того, как возраст влияет на человека. Один из них выглядит моложе своих лет, другой – старше. Но оба они продолжают радовать своих поклонников своим талантом и профессионализмом. Они доказывают, что главное – это не цифра в паспорте, а душевное состояние и отношение к жизни.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий