Появились первые фото внебрачной дочери Жириновского у могилы отца

Жириновский умер

6 апреля после продолжительной болезни ушел из жизни лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Ему было 75 лет . Он был похоронен на Новодевичьем кладбище в Москве 8 апреля.

Сегодня с утра на Новодевичьем кладбище состоялись поминки по политику — девять дней с кончины Владимира Жириновского, который скончался после продолжительной борьбы с последствиями коронавируса.

У могилы политика собралось много народу — пришли его коллеги по Думе, соратники по партии и родственники.

Правда, надо отметить как исключительный факт на поминки, как и на церемонии прощания не присутствовали его жена Галина Лебедева и сын Игорь Лебедев — экс-глава фракции ЛДПР в Госдуме. Сообщается, что сейчас он находится за границей. Отец с сыном так и не примирились. Причиной ссор с отцом было несогласие из-за кадровых вопросов в партии.

Зато на Новодевичьем кладбище присутствовали внебрачные дети Жириновского — Анастасия Петрова и ее мать, а также Олег Эйдельштейн.

Фото Анастасии Петровой наверное впервые появились в публичной плоскости. Известно, что она выбрала научную карьеру. Дочь выбрала фамилию матери, сам Жириновский, хоть и признал свое отцовство никогда не распространялся о своей внебрачной дочери.

Внебрачные дети Жириновского Анастасия Петрова и Олег Эйдельштейн

Речи в память о главе ЛДПР произнесли и.о. главы партийной фракции в Госдуме Леонид Слуцкий, депутат-коммунист Николай Харитонов и другие.

Вопрос о том, кто возглавит партию, в ней пока не ставился. ЛДПРовцы в течение 40 дней после смерти Владимира Жириновского не будут заниматься выборами и назначениями.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий