Появилась информация, где Примадонна встретит Новый год

Пугачева в черном

Казалось бы, после всего что случилось, и речи не могло быть, чтобы Алла Пугачева вернулась в Россию. Но некоторые события свидетельствуют о том, что ничего невозможно нет. Усадьба-замок, предмет законной гордости Максима и Аллы, несколько месяцев пустовавший, вдруг в последнее время ожил.

Имение Грязь Алла Пугачева и Максим Галкин

По словам местных жителей, в усадьбе началось оживление.

Судя по всему, Алла Пугачева скоро приедет в родную деревню Грязь. Соседи сообщили, что в последнее время вокруг ее замка наблюдается нехарактерная для пустующей усадьбы активность: в разное время приезжал фургон для уборки. Предполагается, что певица может вернуться домой 30 декабря, а особняк «ожил» впервые за несколько месяцев, уборщики усердно моют окна. Даже при наличии большой бригады, вероятно, что для уборки шести этажей замка потребуется несколько приездов клининговой компании.

Еще весной, пребывая в Израиле, в беседе с журналистами она твердо сказала, что приедет в Россию, потому что детей собирается отправить в школу. Так и случилось, буквально накануне нового учебного года она приехала вместе с Лизой и Гарри, которые пошли в третий класс Первой московской гимназии, одного из самых престижных учебных заведений страны.

Правда мать с детьми продержались ровно месяц, 28 сентября Алла Пугачева тайно покинула Россию, улетев чартерным рейсом из Внуково. Правда, тайны не получилось, потому что на хвосте певицы висела целая команда НТВ, которая снимала процесс отъезда от ворот замка до ворот аэропорта. Как писали СМИ, звезда покинула пределы России без обратного билета. Все сочли это как маркер того, что она окончательно эмигрировала из России.

Вот теперь новая информация о планах звезды. Остается неясным, вернется ли Примадонна одна или прибудет на Новый год вместе с десятилетними двойняшками.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий