«Похожа на продавщицу»: Якубович вышел в свет с таинственной третьей женой

Леонид Якубович

Ведущий и художественный руководитель телепрограммы «Поле чудес» не любит вести публичный образ жизни, хотя много лет работает на Первом канале. В честь праздника близкого друга Леонид Якубович все же решился посетить концерт и вывезти в свет свою третью супругу.

Леонид и Марина Якубович вместе посетили юбилейный концерт Льва Лещенко, которому 1 февраля исполнилось 80 лет, хотя некоторое время ходили слухи об их расставании.

Пара выглядела довольна счастливой, но многие обратили внимание на то, что Марина не очень старалась для того, чтобы привести себя в порядок перед выходом на люди.

Леонид Якубович Марина

Работает в телекомпании «ВИD» жена Леонида Аркадьевича не стала укладывать прическу и подбирать наряд, а пришла в леопардовой блузке с прилизанными волосами с не очень удачно нанесенным макияжем.

Похожа на продавщицу из сельского магазина! Злая неухоженная тетка. Могла бы немного за собой следить!

— отреагировали поклонники шоумена на внешний вид его более молодой супруги.

Судя по всему в отличие от многих жен знаменитостей, Марина предпочитает стареть естественно и не пытается оставаться молодой и привлекательной за счет ботокса, филлеров и других новомодных процедур из области пластической хирургии и косметологии. По некоторым данным, она уже давно живет в Подмосковье в большом доме, в то время, как ее муж остался в Москве, откуда ему быстрее и удобнее добираться на работу.

Звезда капитал-шоу «Поле чудес» трижды был женат. Вторая жена, экскурсовод Галина (в девичестве Антонова), родила ему сына Артема, а нынешняя жена Марина (в девичестве Видова) подарила шоумену дочь Варвару.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий