“Похожа на мужика”, – Игорь Костолевский вывел в свет жену иностранку

Игорь Костолевский

Российский актер Игорь Костолевский не любитель светских мероприятий, а жену иностранку и вовсе показывает публике не охотно. Для знаменитости это уже второй брак, в котором они с женой так и не решились обзавестись детьми.

Знаменитый актёр Игорь Костолевский редко появляется на публике, а жену-француженку и вовсе не выводит в свет. Известно, что для звезды советской комедии «Гараж» это второй брак, в котором общий детей так и не появилось. Зато супруги счастливы вместе уже не первое десятилетие. И вот Костолевский показал жену-француженку со специфической внешностью, которую в своё время боготворил сам Ален Делон.

Нынешней женой знаменитого Игоря Костолевского является французская актриса Консуэло де Авиланд, которая родилась в США в далёком 1955 году, а прославилась во Франции. С 2001-го супруги вместе, и Консуэло проживает в России. Сам Игорь Костолевский отказался переезжать во Францию, поэтому любимая женщина пошла на жертвы, отказалась от актёрской карьеры и выбрала семью. А ведь ею когда-то восхищался сам Ален Делон.


И вот в апреле 2022 года иностранка получила российское гражданство. Теперь Консуэло де Авиланд – гражданка РФ. Однако знаменитые супруги редко появляются на публике, а Игорь Костолевский будто скрывает возлюбленную от посторонних глаз. И вот последнее семейное фото вызвало шквал критики в адрес Авиланд:

«У Делона проблемы со зрением?», «Как мужчина», «Такие грубые черты лица», «Что красавчик Костолевский в ней нашел? Неужели не нашлось русской красавицы, достойной его внимания?», «На большого любителя внешность», «На Макрон похожа».

Ранее мы писали, что единственный 38-летний сын актёра Игоря Костолевского сидит на шее у матери-пенсионерки и ведёт себя очень странно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий