Судороги, вызов «скорой» и капельницы: что случилось с Кудрявцевой после «Песни года»

Лера Кудрявцева

Съемки юбилейного концерта «Песня года 2021», фестивалю песни в этом году исполнилось 50 лет, запомнился зрителям не только звездным составом исполнителей, но некоторыми казусами. Так, с многолетней ведущей Лерой Кудрявцевой и ее партнером произошла смешная история, когда в одной из пауз Сергей Лазарев ненароком вместе с цветком вырвал, как оказалось, из ее парика клок волос.

Однако, не нужно думать, что быть ведущим юбилейного концерта, который длился на протяжении более шести часов, это простое дело — казалось бы стой, зачитывай следующего исполнителя и с улыбкой шути. Оказывается, это очень трудно, отнимает много сил и даже пагубно сказывается на здоровье.

Лера Кудрявцева серьезно пострадала во время участия в марафонском концерте «Песня года 2021». Из-за высоченных каблуков, на которых ведущая простояла шесть с лишним часов, у нее разболелась спина и пошли сильные судороги.

«Ничего не помогало. В общем, всю ночь у меня сводило ногу. Я даже вызвала скорую», — приводит слова знаменитости «Комсомольская правда».

В больнице Лере поставили банки, а потом вкололи иголки под током.

«Сейчас будет вся спина черная! Короче, манипуляции еще те, я вам скажу», — пожаловалась знаменитость.

Она пояснила, что у нее в позвоночнике грыжа и поэтому категорически нельзя носить каблуки. Но от красивой обуви на юбилейном концерте она отказаться не смогла. И, вот, печальный результат многочасового стояния на высоких каблуках. Вот уж поистине присловье «Красота требует жертв» полностью себя оправдало.

Ранее появилось видео, как Сергей Лазарев на «Песне года» вырвал у Кудрявцевой клок волос.

Напомним, что звезда телеэкрана последнее время испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Два года назад у Леры Кудрявцевой лопнула силиконовая грудь, потом она упала с лестницы, находясь в загородном доме, и сломала позвоночник. Помимо этого, знаменитость страдает жуткими головными болями. При этом Лера работает на износ, несмотря на рекомендации врачей поберечься. На днях мать трехлетней Маши после изнурительного шестичасового песенного марафона «Песня года» вынуждена обратиться к медикам — страшные боли в позвоночнике заставили сделать это.

В своем блоге Инстраграм звезда делиться со своими поклонниками, как ее вытягивали и спасли от серьезной операции на позвоночнике:

«Когда — то Виктор Викторович Косс спас меня от операции. У меня была секвестрированная грыжа в позвоночнике и она давила на нервные окончания, что ни ходить, ни разгибаться я не могла. Привезли меня к нему буквой Г. Он сказал «подожди, сначала попробуем без операции». Отвёз меня в Склиф к реальным работягам врачам, которые не церемонясь воткнули токи, иглы куда только можно было и посмотрев на картинку сказали «пробуем без операции».
3 месяца Виктор возился со мной каждый день. Банки, иглы, токи, упражнения, уж и не помню, что только со мной не делал. Я безумно благодарна тебе Вить. Мы уже давно стали добрыми друзьями. Как говорит мой муж — ты зверь!»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Lera Kudryavtseva (@leratv)

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий