Потап рассказал о февральском звонке Урганта с извинениями

Потап и Настя Каменских

Украинский рэпер Потап, а по жизни Алексей Потапенко 30 сентября в эфире одного украинского телеканала сообщил, что после начала СВО ему позвонил популярный российский ведущий Иван Ургант. Как сказал украинский певец, во время разговора Ургант плакал и просил прощения.

«Мне в начале войны позвонил Иван Ургант, который плакал в трубку и говорил: «Простите нас». Это один из людей, который переживал настолько, что извинялся за всю страну», – приводятся слова рэпера.

Ведущий уже прокомментировал слова Потапа, где опроверг слова рэпера.

«Я не привык комментировать частные разговоры в публичном пространстве, потому что полагаю, что частный телефонный разговор касается только тех людей, которые говорят, и тех спецслужб, которые слушают. Оказывается, не только. В таком случае сообщаю. В трубку не рыдал. Прощения за страну не просил», — отреагировал на слова коллеги по шоу-бизнесу Иван Ургант, как всегда внеся элемент сарказма.

Иван Ургант на корпоративе

Иван Ургант, понимая, что его фирменная программа вряд ли вернется в эфир «Вечернего Урганта», сейчас занялся другим не менее прибыльным делом, в котором он мастер. Речь идет о корпоративах и частных мероприятиях. Ведущий не распространяется об этом вслух, но судя по проникающим в публичную плоскость новостям 44-летний артист сейчас нарасхват, он постоянно курсирует по стране и близлежащим странам. Например, на днях он вместе с певцом Валерием Меладзе выступал в качестве ведущего закрытого мероприятия в Ташкенте, максимальная цена билета на которое доходила до 10 тыс.рублей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий