После тяжелой болезни Александр Балуев стал похож на одряхлевшего старца

Александр Балуев

Что делает с человеком коварный коронавирус. Актер, который раньше его по ролям в кино ассоциировался с супергероем боевиком, стал похож на одряхлевшего старика. Александр Балуев в прошлом году перенёс коронавирус и ему пришлось ложиться в клинику. Коварная болезнь крепко прошлась по организму звезды киноленты «Кандагар».

После выздоровления актёр долго восстанавливался, а поклонники встретившиеся с ним однозначно пришли к заключению, что их кумир «постарел на 10 лет».

Балуев после коронавируса

Правда, сейчас коллеги по театру сообщают, что все более-менее стабилизировалось. С тех пор как Балуев исчез с радаров поклонников кино он работал не покладая рук.

Балуев попробовал себя в новом киношном амплуа, он стал режиссером. Он снял авторское кино под названием «Отель». Главные роли в киноленте исполнили Марина Петренко, Глеб Матвейчук и сам Александр Балуев.

По признанию кинотворца:

«…Чем дольше живешь, тем сложнее быть счастливым. Хотя я стараюсь. Стараюсь быть счастливым. <…> У человека наступает время в жизни, когда он радуется просто новому дню. И это правильно. Новый день наступил — и слава богу».

После перенесённого заболевания Александр Балуев рассказал о смене жизненных приоритетов. Теперь он радуется, что все родные и близкие люди – живы и здоровы, доволен простым вещам и занимается любимым делом. Главное — не остался без творчества.

«Стараюсь дать надежду и сам живу надеждой», – говорит звезда. Артист заявил, что в течение жизни старается наслаждаться жизнью, однако с возрастом это становится все тяжелее.

Надо полагать, перенесенная болезнь дала Балуеву осознание, что нужно ценить каждый прожитый миг.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий