После слов Крутого «Прошу помолиться и поставить свечку за друга Сашу Серова» на связь вышла дочь Мишель

Александр Серов с Мишель и внучкой Мией

Игорь Крутой сильно встревожил поклонников после вчерашнего обращения к ним со словами «Прошу помолиться и поставить свечку за друга Сашу Серова». Обычно так выражаются, когда дела совсем плохи. Поэтому люди бросились узнавать, что и как.

Поэтому лучший друг Александра Серова с юности сегодня ради успокоения поклонников вышел на связь еще раз. Александр Серов находится в стабильно тяжелом состоянии у него поражено 75% легких, но пока он не подключен к аппарату ИВЛ.

Кстати, композитор и продюсер Игорь Крутой в своем Инстаграм, отвечая на вопрос «проговорился» о том, что в том же военном госпитале лечится от коронавируса и Валерий Леонтьев:

Да, Валерик в той же больнице

При этом ни сам Леонтьев, ни его представители официально не подтверждали его заражение COVID-19 и госпитализацию, но в реальности он болен и состояние Валерия Леонтьева врачи оценивают как среднетяжелое.

Из-за того, что артист находится в красной зоне, родственники и друзья не могут его навестить. В тоже время, молчавшая долгое время 28-летняя Мишель, дочь Александра Серова, поняв, что отсутствие ее реакции на болезнь отца становится просто неприличной вышла на связь в своем Инстаграм и комментировала ситуацию, связанную с госпитализацией звезды.

Мишель, которая закончила МГИМО, а потом еще Гнесинку решила все таки выбрать карьеру певицы, рассказала, что ее отец сейчас проходит интенсивное лечение и находится под бдительным контролем специалистов. Мишель надеется, что Александр Серов скоро поправится:

Добрый вечер, дорогие друзья! Очень много поступает вопросов о самочувствие папы. Хочу выразить благодарность всем за ваши пожелания, за поддержку и за внимание! ❤️ Он в надёжных руках, под бдительным контролем, проходит интенсивное лечение! Мы все уверены, что совсем скоро папа поправится и настроены только на позитивные новости! Желаем скорейшего выздоровления и позитивного настроения! Главное, настраиваться на самое лучшее! Все будет хорошо!

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий